Translate

суббота, 15 февраля 2014 г.

Снимаю пробу.

Сегодня я испекла баницу, рецепт увидела у Натальи здесь, в одном из моих любимых блогов Строчки-стежочки. Очень оригинально и необычно. Мне понравилось, я это почувствовала еще, когда раскатывала тесто. Моим домашним пришлось по вкусу. Добавлю в свою копилку рецептов. Ничего не могу поделать - люблю печь, люблю стряпать и, конечно, люблю ....

Радуем себя и близких вкусностями!

пятница, 14 февраля 2014 г.

Комплект для кухни.


Давно меня не было не только в блоге, но и в моей комнате-мастерской. А всё дело в том, что у меня гостит моя мама – мой любимый и родной человек. Нам очень хорошо вместе - мы  смотрим Олимпиаду, общаемся, гуляем, я обучаю маму компьютерной грамотности. И очень довольна результатами занятий. Теперь будем общаться по скайпу, ведь нас разделяет тысяча километров. А хобби временно отодвинула на потом. 


понедельник, 3 февраля 2014 г.

суббота, 1 февраля 2014 г.

Подарочные радости! (37,38)



Ура! Я получила долгожданную посылку из Бреста от Ручная работа by natulja-best.

На фотографиях Наташины подарочки! Какие маленькие штучки и пуговички, милые котики, красивая ткань, шоколад - я таких и не видела и не пробовала!


 Все моё – очень классное, изумительное, тонкое, вкусное. Котики миниатюрные моего любимого цвета. Да, у меня таких не было.



А эта моя прелестная Помощница - Ангел. Как она мне нравится! Она такая стильная! Чудо маленькое - ювелирная работа!



    Наташа, спасибо тебе огромное! Ты так меня порадовала, такой неожиданный сюрприз.