Translate

суббота, 12 января 2013 г.

Дорожка - примитив.


Приходишь с работы, усталость, в голове никаких идей, ничего не хочется (бывают и такие дни), берешь лоскуточки - остаточки  от предыдущих разных работ, сшиваешь просто так и получаешь разрядку. Стежка СХМС - повтор  изученных стежек. Окантовка косой бейкой.
Вот так создалась эта примитивная  хаотичная дорожка. Размер - 80х30 см.


вторник, 8 января 2013 г.

Дни пролетели.


Да, завтра на работу. Прошли самые мои любимые праздничные дни.  Гости к нам и мы в гости, прогулки (ходьба на стадионе - наматывание километров для нагрузки), танцы у соседей, рукоделие просто для души (хотела кое-что закончить, но...), сон  в удовольствие без всякого режима и много всего приятного. Как же всё хорошо!




А завтра поздравляю  свою коллегу (начальницу) с днем рождения. Мы уже более 10 лет вместе и отношения между нами очень неплохие, в работе дополняем друг друга. Для подарка сшила упаковочный пакет (сердечный). Украсила аппликацией и стежкой.





пятница, 4 января 2013 г.

Грелочка на чайник.

"Каникулы-выходные" я решила посвятить доделыванию начатого и недошитого.  Настроение - что надо, да и времени в этот раз свободного много. А тут меня попросили сшить грелочку на чайник. Залежалые центральные блоки обшила без всяких идей, всё простегала и сшила.



 Вид с другой стороны.

Стежка СХМС. Давно не занималась стежкой и почувствовала, что приобретенные в школе навыки   стали ослабевать. Результатом осталась не довольна. Девиз "Ни дня без строчки!" давно нарушен, а ведь начиналось так всё хорошо.








среда, 2 января 2013 г.

Казанский - 17 и не только..

 Продолжаю показывать свою коллекцию. Лет пять назад ездили на экскурсию в Казань и вот возлежит на моём богатстве такой исторический экземпляр.


вторник, 1 января 2013 г.

С Новым годом!!!


 Поздравляю всех моих читателей и друзей  с Новым Годом!
 Пусть в новом 2013 году исполнятся все ваши мечты и желания.
Пусть в ваших семьях будет любовь и взаимопонимание.
Пусть ваши дети только радуют вас, пусть родители наши будут здоровы,- пусть  это сбудется и мы будем Самыми Счастливыми!